Руководители общеобразовательного учреждения:

Директор:  Ченских Алёна Владимировна тел. 89149231317, belaya.shkola@mail.ru 

Заместители директора:

по учебно-воспитательной работе: Колосова Марина Анатольевна тел. 89148717788, belaya.shkola@mail.ru

по учебно-воспитательной работе: Климентьева Ия Владимировна, belaya.shkola@mail.ru

по хозяйственной работе:, belaya.shkola@mail.ru

 Расстановка педагогических кадров на 2018-2019 учебный год

Фамилия, имя, отчество (полностью) Образование Какое учебное заведение закончил, дата окончания, название факультета Стаж работы: Занимаемая должность (указать какой предмет преподает)
Общий в т.ч.педагогический Из них:
в данной школе административный
1 Алейникова Ольга Владимировна высшее Белорусский государственный университет физической культуры, 2007 21 18     учитель физической культуры
2 Борисова Ольга Александровна высшее Московский финансово-промышленный университет "Синергия",2015 5 2 2    
3 Борисова Зоя Николаевна высшее Иркутский государственный педагогический университет, 2003г., начфак 26 26 4   учитель начальных класов
4 Бачина Иванна Юрьевна высшее ФГБОУ ВПО "Восточно-Сибирская государственная академия образования", 2011 7 7 2   учитель истории
5 Гудкова Наталья Викторовна высшее Забайкальский государственный университет,2012 14   5   социальный педагог
6 Головков Дмитрий Иванович высшее ГОУВПО "Иркутский государственный педагогический университет",2004 13 7 2   учитель географии
7 Дворянкова Эльвира Юрьевна ср.спец. Иркутское педагогическое училище, 1985г. 18 15 5   учитель начальных классов
8 Дорофеева Елена Владимировна высшее ГОУ ВПО "Икутский государственный лингвистический университет", 2009 8 8 8   учитель английского языка
9 Ельникова Галина Владимировна ср.спец. Усолье-Сибирское педагогическое училище,1988г. 29 27 14 11 учитель начальных  классов
10 Жербакова Нурия Мингазовна высшее ИГПУ, 1980г., дефектологический факультет  37 33 28   учитель начальных классов
11 Земченкова Валентина Николаевна высшее Иркутский государственный педагогический институт, 1991 18 16 1   учитель начальных классов
12 Зеленков Дмитрий Юрьевич среднее специальное Усольский химико-технологический техникум, 1991 23       учитель технологии
13 Ибрагимова Ирина Сергеевна высшее Забайкальский ГПУ начфак,1999 20 19 7   учитель начальных  классов
14 Ищенко Надежда Николаевна ср.спец. Иркутское музыкальное Педагогическое училище, 1983г. 36 35 35 9 учитель музыки, музыка
15 Кашкарева Галина Михайловна высшее Читинский государственный педагогический институт, 1983г  ест.-геогр.ф-т   34 34 19   учитель химии, химия, биология
16 Колосова Марина Анатольевна высшее Абаканский ГПИ, 1990г  физ-мат ф-т  25 25 25 11 учитель математики, математика
17 Кривоножко Елена Николаевна высшее Иркутский государственный педагогический институт, 1995г, начфак 25 26 5   учитель начальных классов
18 Комарова Наталья Анатольевна ср.спец. Иркутское училище искус., 1988 г дириж.-хор.  29 29 21 6 педагог-организатор,учитель музыки, музыка, ОБЖ
19 Крахалёва Анна Андреевна ср.спец. Ангарский педагогический колледж 1 1 1   учитель начальных классов
20 Климентьева Ия Владимировна высшее Иркутский государственный педагогический университет 17 15 15 6 учитель психологии
21 Королева Ирина Анатольевна высшее ИГПИ, 1996г матфак   22 22 22   учитель информатики, информатика
22 Матюхина Наталья Олеговна высшее Воронежский государственный аграрный университет, 2011 7 4 4   учитель английского языка
23 Малькова Наталья Валентиновна высшее ИГПИ, 1989гфилфак  29 29 9   учитель русского языка и литературы,русский и литература
24 Мыльникова Елена Витальевна высшее ИГПИ, 1996г  матфак   21 16 14   учитель математики, математика
25 Мякишева Елена Юрьевна высшее Мичуринский ГПИ, 1993г начфак   23 23 15   учитель начальных  классов
26 Морозова Юлия Сергеевна высшее Иркутский государственный педагогический университет, 2001, филфак 19 3 3   педагог-библиотекарь, учитель русского языка и литературы
27 Пестерева Ольга Ивановна высшее Забайкальский государственный университет,2017         преподаватель-организатор ОБЖ
28 Ромадина Юлия Валерьевна высшее Уссурийский государственный педагогический институт, 2001г  28 25 6   учитель начальных  классов
29 Сотникова Татьяна Вячеславовна высшее Воронежский государственный педагогический университет, 2001 16 16 7   учитель английского языка
30 Сафонова Наталья Александровна высшее ИГПУ, 2001г начфак  22 22 20   учитель начальных классов
31 Скобелева Надежда Ивановна высшее ИГПУ, 2007г. 10 10 4   учитель русского языка и литературы
32 Скабелкина Надежда Александровна высшее Кемеровский ГУ , 1983г матфак   29 28 25 4 учитель математики
33 Тихонова Анастасия Сергеевна высшее ФГБОУ ВПО "Иркутский государственный университет",2015 4 3 3   учитель математики
34 Урбагаева Екатерина Петровна высшее Иркутский  педагогический институт иностранных языков им. ХоШиМина,1983г фак-т анг. яз 32 32 25   учитель английского языка
35 Фарухян Татьяна Владимировна высшее Иркутский государственный педагогический институт, 2010г. 10 10 10   учитель физики
36 Храмова Елена Сергеевна высшее Иркутский государственный педагогический институт, 1994г., начфак 20 10 4   учитель начальных классов
37 Чижова Тамара Игоревна             учитель истории
38 Черных Татьяна Олеговна высшее Иркутский государственный  педагогический университет,2009 9 9 7   учитель русского языка и литературы
39 Ченских Алена Владимировна высшее ИГПИ, 1991г начфак 27 27 18 20 директор, учитель ОБЖ
40 Шагазетдинова Надежда Анатольевна высшее ИГПИ, 1995 матфак   23 23 23   учитель информатики, информатика
41 Шариков Александр Анатольевич высшее Московская ГосАкадем физкультуры, 2008г 28 27 27   учитель физической культуры
Фамилия, имя, отчество (полностью) Курсовая переподготовка Аттестация Награды
Год Где проходит Год Результат аттестации Год Вид награды
1 Алейникова Ольга Владимировна     2018 первая    
2 Борисова Ольга Александровна 2017 МЦДО ООО "Бакалавр-Маристр"        
3 Борисова Зоя Николаевна     2017 первая    
4 Бачина Иванна Юрьевна 2017, 2018 ООО Учебный центр"Профессионал",ООО "Столичный учебный центр"        
5 Гудкова Наталья Викторовна            
6 Головков Дмитрий Иванович 2017 ЧУДПО СИППИСР        
7 Дворянкова Эльвира Юрьевна 2016 ООО "Учебный центр "Профессионал"        
8 Дорофеева Елена Владимировна     2017 первая    
9 Ельникова Галина Владимировна 2017 Иркутский филиал МГТУ ГА 2014 высшая 2007,2012  почетная грамота министерства образования Иркутской области, Грамота Комитета по образованию
10 Жербакова Нурия Мингазовна 2016 ООО "Учебный центр "Профессионал" 2016 первая 2007,2013, 2013  Почетная грамота департамента образования, Грамота Комитета по образованию, Почетная Грамота Министерства образования
11 Земченкова Валентина Николаевна            
12 Зеленков Дмитрий Юрьевич            
13 Ибрагимова Ирина Сергеевна 2016 ООО "Учебный центр "Профессионал" 2013 первая 2013, 2015 Грамота Комитета по образованию , Почетная грамота Комитета по образованию
14 Ищенко Надежда Николаевна 2016 ООО "Учебный центр "Профессионал" 2015 первая 2003, 2013 Знак  "Почетный работник общего образования", Грамота Комитета по образовнию
15 Кашкарева Галина Михайловна 2016 АНО ВО "МИСАО"     2009, 2011, 2013 Почетная грамота мэра района, почетная грамота министерства образования Иркутской области, Грамота Комитета по образованию
16 Колосова Марина Анатольевна 2012, 2014  Байкальский государственный университет экономики и права,  Издательство "Дрофа"  2015 высшая 2012,2013, 2015 Почетная грамота Министерства образования Иркутской области, Почетная  грамота Комитета по образованию, Грамота Комитета по образованию, 
17 Кривоножко Елена Николаевна 2016 ГАУ ДПО ИРО 2017 первая    
18 Комарова Наталья Анатольевна 2015 ОГАОУ ДПО Иркутский ИПКРО 2017 первая   2013, 2015  Грамота Комитета по образованию, Грамота Министерства Образования и науки
19 Крахалёва Анна Андреевна            
20 Климентьева Ия Владимировна     2017 первая    
21 Королева Ирина Анатольевна 2015   ОГАОУ ДПО Иркутский ИПКРО 2014 первая 2010 Почетная грамота Комитета по образованию МРУРМО
22 Матюхина Наталья Олеговна 2017 ООО Учебный центр "Профессионал"        
23 Малькова Наталья Валентиновна 2017 ГАУ ДПО ИРО 2016 высшая 2009, 2013 Почетная грамота министерства образования Иркутской области, Грамота Комитета по образованию
24 Мыльникова Елена Витальевна 2013, 2014 ИИПКРО, Издательство Дрофа 2015 первая 2013 Грамота Комитета по образованию
25 Мякишева Елена Юрьевна 2016 АНО ВО "МИСАО" 2017 высшая 2012 Благодарность мэра Усольского района
26 Морозова Юлия Сергеевна 2017, 2018 ГАУ ДПО ИРО, ООО Учебный центр "Профессионал"        
27 Пестерева Ольга Ивановна            
28 Ромадина Юлия Валерьевна 2017 ГАУ ДПО ИРО 2015 первая 2013 Грамота Комитета по образованию
29 Сотникова Татьяна Вячеславовна     2014 первая    
30 Сафонова Наталья Александровна 2016 ООО "Учебный центр "Профессионал" 2016 первая 2012 Грамота Комитета по образованию, Благодарность Комитета по образованию
31 Скобелева Надежда Ивановна 2016 ГАУ ДПО ИРО 2017 первая    
32 Скабелкина Надежда Александровна 2016 АНО ВО "МИСАО" 2015 высшая 2010,2009, 2012,2013 почетная грамота Министерства образования и науки РФ, почетная грамота Мэра района, почетная грамота министерства образования Иркутской области, Грамота Комитета по образованию, Почетная грамота Комитета по образованию
33 Тихонова Анастасия Сергеевна 2016 ГАУ ДПО ИРО        
34 Урбагаева Екатерина Петровна   2013, 2013   ИИПКРО, ФГБОУ ВПО "ИГЛУ" 2015 высшая 2009, 2013 Почетная грамота районо, Грамота Комитета по образованию
35 Фарухян Татьяна Владимировна 2018 ООО "Инфоурок" 2017 первая 2013 Почетная грамота Комитета по образованию
36 Храмова Елена Сергеевна 2017 ГАУ ДПО ИРО   первая 2017  
37 Чижова Тамара Игоревна            
38 Черных Татьяна Олеговна 2017, 2018 ГАУ ДПО ИРО, Всероссийский научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" 2018 первая    
39 Ченских Алена Владимировна 2014  АНОДПО "Институт проблем образовательной политики "Эврика"     2011 Почетная грамота министерства образования Иркутской области
40 Шагазетдинова Надежда Анатольевна 2017 ГАУ ДПО "Региональный центр мониторинга и развития образования" 2014 высшая 2013 Почетная грамота Комитета по образованию
41 Шариков Александр Анатольевич 2012 ИИПКРО 2015 высшая 2007,2007, 2013 Почетная грамота мэра района, почетная грамота министерства образования Иркутской области, Грамота Комитета по образованию
Фамилия, имя, отчество (полностью) Курсовая переподготовка Аттестация Награды
Год Где проходит Год Результат аттестации Год Вид награды
1 Алейникова Ольга Владимировна     2018 первая    
2 Борисова Ольга Александровна 2017 МЦДО ООО "Бакалавр-Маристр"        
3 Борисова Зоя Николаевна     2017 первая    
4 Бачина Иванна Юрьевна 2017, 2018 ООО Учебный центр"Профессионал",ООО "Столичный учебный центр"        
5 Гудкова Наталья Викторовна            
6 Головков Дмитрий Иванович 2017 ЧУДПО СИППИСР        
7 Дворянкова Эльвира Юрьевна 2016 ООО "Учебный центр "Профессионал"        
8 Дорофеева Елена Владимировна     2017 первая    
9 Ельникова Галина Владимировна 2017 Иркутский филиал МГТУ ГА 2014 высшая 2007,2012  почетная грамота министерства образования Иркутской области, Грамота Комитета по образованию
10 Жербакова Нурия Мингазовна 2016 ООО "Учебный центр "Профессионал" 2016 первая 2007,2013, 2013  Почетная грамота департамента образования, Грамота Комитета по образованию, Почетная Грамота Министерства образования
11 Земченкова Валентина Николаевна            
12 Зеленков Дмитрий Юрьевич            
13 Ибрагимова Ирина Сергеевна 2016 ООО "Учебный центр "Профессионал" 2013 первая 2013, 2015 Грамота Комитета по образованию , Почетная грамота Комитета по образованию
14 Ищенко Надежда Николаевна 2016 ООО "Учебный центр "Профессионал" 2015 первая 2003, 2013 Знак  "Почетный работник общего образования", Грамота Комитета по образовнию
15 Кашкарева Галина Михайловна 2016 АНО ВО "МИСАО"     2009, 2011, 2013 Почетная грамота мэра района, почетная грамота министерства образования Иркутской области, Грамота Комитета по образованию
16 Колосова Марина Анатольевна 2012, 2014  Байкальский государственный университет экономики и права,  Издательство "Дрофа"  2015 высшая 2012,2013, 2015 Почетная грамота Министерства образования Иркутской области, Почетная  грамота Комитета по образованию, Грамота Комитета по образованию, 
17 Кривоножко Елена Николаевна 2016 ГАУ ДПО ИРО 2017 первая    
18 Комарова Наталья Анатольевна 2015 ОГАОУ ДПО Иркутский ИПКРО 2017 первая   2013, 2015  Грамота Комитета по образованию, Грамота Министерства Образования и науки
19 Крахалёва Анна Андреевна            
20 Климентьева Ия Владимировна     2017 первая    
21 Королева Ирина Анатольевна 2015   ОГАОУ ДПО Иркутский ИПКРО 2014 первая 2010 Почетная грамота Комитета по образованию МРУРМО
22 Матюхина Наталья Олеговна 2017 ООО Учебный центр "Профессионал"        
23 Малькова Наталья Валентиновна 2017 ГАУ ДПО ИРО 2016 высшая 2009, 2013 Почетная грамота министерства образования Иркутской области, Грамота Комитета по образованию
24 Мыльникова Елена Витальевна 2013, 2014 ИИПКРО, Издательство Дрофа 2015 первая 2013 Грамота Комитета по образованию
25 Мякишева Елена Юрьевна 2016 АНО ВО "МИСАО" 2017 высшая 2012 Благодарность мэра Усольского района
26 Морозова Юлия Сергеевна 2017, 2018 ГАУ ДПО ИРО, ООО Учебный центр "Профессионал"        
27 Пестерева Ольга Ивановна            
28 Ромадина Юлия Валерьевна 2017 ГАУ ДПО ИРО 2015 первая 2013 Грамота Комитета по образованию
29 Сотникова Татьяна Вячеславовна     2014 первая    
30 Сафонова Наталья Александровна 2016 ООО "Учебный центр "Профессионал" 2016 первая 2012 Грамота Комитета по образованию, Благодарность Комитета по образованию
31 Скобелева Надежда Ивановна 2016 ГАУ ДПО ИРО 2017 первая    
32 Скабелкина Надежда Александровна 2016 АНО ВО "МИСАО" 2015 высшая 2010,2009, 2012,2013 почетная грамота Министерства образования и науки РФ, почетная грамота Мэра района, почетная грамота министерства образования Иркутской области, Грамота Комитета по образованию, Почетная грамота Комитета по образованию
33 Тихонова Анастасия Сергеевна 2016 ГАУ ДПО ИРО        
34 Урбагаева Екатерина Петровна   2013, 2013   ИИПКРО, ФГБОУ ВПО "ИГЛУ" 2015 высшая 2009, 2013 Почетная грамота районо, Грамота Комитета по образованию
35 Фарухян Татьяна Владимировна 2018 ООО "Инфоурок" 2017 первая 2013 Почетная грамота Комитета по образованию
36 Храмова Елена Сергеевна 2017 ГАУ ДПО ИРО   первая 2017  
37 Чижова Тамара Игоревна            
38 Черных Татьяна Олеговна 2017, 2018 ГАУ ДПО ИРО, Всероссийский научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" 2018 первая    
39 Ченских Алена Владимировна 2014  АНОДПО "Институт проблем образовательной политики "Эврика"     2011 Почетная грамота министерства образования Иркутской области
40 Шагазетдинова Надежда Анатольевна 2017 ГАУ ДПО "Региональный центр мониторинга и развития образования" 2014 высшая 2013 Почетная грамота Комитета по образованию
41 Шариков Александр Анатольевич 2012 ИИПКРО 2015 высшая 2007,2007, 2013 Почетная грамота мэра района, почетная грамота министерства образования Иркутской области, Грамота Комитета по образованию